ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ ТРИЕМ ИНДАСТРИАЛ ГРУП
Официальный дилер Emotron & VEM motors

044 232 84 55

067 194 62 98

093 971 81 78

e-mail: triem-g@ukr.net

Судостроение от VEM motors

15 декабря
Судостроение от VEM motors
VEM имеет многолетний опыт в строительстве судовых двигателей, а также имеет лицензии от всех важных компаний по классификации судов. 
Мы производим и поставляем двигатели и генераторы для широкого спектра всех моделей судов.
Они варьируются от крупногабаритных машин массой от 200 тонн до широкого спектра вспомогательных приводов.
В объем поставки входят валы, дизельные генераторы и генераторы бортовой электросети, гребные приводы,
носовые подруливающие устройства и поперечные рулевые приводы, приводы насосов и приводы от бортового вспомогательного оборудования. Валовые и дизельные генераторы обеспечивают энергией бортовые электростанции для крупных роскошных лайнеров и контейнеровозов.
Винтовые двигатели заменяют большие дизельные двигатели и могут быть установлены на корабле по принципу электрического вала.
Поперечные рулевые приводы позволяют маневрировать в портах. При определении размеров машин в инженерном масштабе учитываются особые,
часто переполненные варианты установки на борту и особые условия вентиляции. Прочные двигатели из серого чугуна в защитном исполнении для морской воды гарантируют приводы вспомогательных агрегатов
в низковольтном диапазоне для вентиляторов, насосов, шпилей, поворотных и подъемных механизмов. Они специально разработаны для особых климатических и механических нагрузок.
+++++